11 июля 2025

Южноуральская прокуратура создала спецгруппу для работы на муниципальных выборах в Златоусте и Хомутинино

Размер текста
-
17
+
Прокуратура Челябинской области создала рабочую группу для предотвращения нарушений во время октябрьских выборов мэра Златоуста и главы с депутатами Хомутининского сельского поселения Увельского района. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе надзорного ведомства, это сделано для своевременного реагирования на нарушения закона во время избирательной кампании, голосования и подведения итогов выборов.
 
Прокурорам Златоуста и Увельского района поручено обратить особое внимание на соблюдение законов во время предвыборной агитации и массовых публичных мероприятий. Оперативные работники прокуратуры будут дежурить и в день голосования. Напомним, выборы в Златоусте и Хомутинино пройдут 11 октября.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...