Комарова в декабре отчитается о работе. Послание, аналогичное докладам Якушева и Кобылкина, губернатор ХМАО озвучит только через полгода
08 ноября 2012 в 14:48
Губернатор Югры Наталья Комарова планирует в декабре выступить перед депутатами думы с информацией о работе за год, передает корреспондент «URA.Ru». Как рассказал представитель правительства ХМАО, это будет краткое подведение итогов года. «Это не будет посланием. Отчет о работе правительства и планах на год губернатор планирует озвучить традиционно в мае следующего года», – указал собеседник нашего агентства.
Напомним, что в этом году с посланием уже выступил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. В ближайшее время свое послание озвучит губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин. В декабре с посланием также выступит президент РФ Владимир Путин.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (3)
- Если бы не костноязычие, нервозность, неумение вести себя на публике (читай говорить публичнго) Очень бы интересная речь получилась, правда, хвастаться ей особо нечем.БУДеМ ЖДАТЬ09 ноября 2012 23:21По телевидению ее бы показали - по всей России! Россияне бы увидели, кого назначает великий небожитель в Губернаторы..
- Денис09 ноября 2012 15:29Где один млн. кв. м. жилья для Югоорчан? Если быть точнее то уже 2 млн. кв. м., второй за прошлый 2011 год. В долгу КНВ перед жителями и не только за кв. м.
- коренная северянка09 ноября 2012 04:58так чего уж там..пусть в сентябре уж нам послание то пошлет..
Следующий материал