24 апреля 2024

Культурный деятель Перми высказался по обрушению дома. «Коррупция бьет по своим, и, увы, чужим»

Культурный деятель Перми Надежда Агишева обвинила власти в коррупции из-за обрушения дома
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пермь. Обрушение жилого дома., обрушение дома, полиция
Фото:

Общественный и культурный деятель Перми Надежда Агишева в своем микроблоге высказалась по поводу обрушения дома, произошедшего в выходные.

"Любопытный сюжет, в подъезде который рухнул на Куйбышева располагалась квартира в которой раньше жил краевой прокурор. Давно. Это очень наглядный случай, как коррупция бьет по своим, и увы чужим. Без разбора ((", — написала Агишева в Twitter’е (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.).

Напомним, что 11 июля в Перми, на улице Куйбышева, 103 произошел обвал части жилого дома. Два человека погибли. По этому поводу было возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». 13 июля Свердловский районный суд Перми постановил арестовать исполнительного директора управляющей компании «УК Моторостроитель».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Общественный и культурный деятель Перми Надежда Агишева в своем микроблоге высказалась по поводу обрушения дома, произошедшего в выходные. "Любопытный сюжет, в подъезде который рухнул на Куйбышева располагалась квартира в которой раньше жил краевой прокурор. Давно. Это очень наглядный случай, как коррупция бьет по своим, и увы чужим. Без разбора ((", — написала Агишева в Twitter’е (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.). Напомним, что 11 июля в Перми, на улице Куйбышева, 103 произошел обвал части жилого дома. Два человека погибли. По этому поводу было возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». 13 июля Свердловский районный суд Перми постановил арестовать исполнительного директора управляющей компании «УК Моторостроитель».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...