«Ей место в Крыму». Аксенов не пускает Поклонскую в Госдуму

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 17.06.2015. сток, stock, сток, stock
Фото:
новость из сюжета
Выборы в Госдуму-2016

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Наталья Поклонская нужна республике, а сообщения СМИ, пестрящие заголовками о том, что она может войти в списки единороссов на выборах в Госдуму в 2016 году, всего лишь «информационный вброс».

«Первый раз слышу, это информационный вброс, — процитировало издание РИА „Новости“ Аксенова. — Наталья Владимировна нужна Крыму, я считаю, что еще должна здесь поработать. У „Единой России“ точно таких планов не было».

Отметим, ранее «URA.Ru» сообщало, что крымское отделение «Единой России» еще не решило, станет ли Наталья Поклонская кандидатом от партии на выборах в Госдуму. Более того, заместитель секретаря регионального отделения «ЕР» Константин Бахарев заявил, что не может подтвердить сам факт присутствия фамилии прокурора республики в списках потенциальных депутатов. Между тем спикер крымского парламента Владимир Константинов сообщил, что кандидатура на выборы депутата в Госдуму от региона будет известна осенью.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Наталья Поклонская нужна республике, а сообщения СМИ, пестрящие заголовками о том, что она может войти в списки единороссов на выборах в Госдуму в 2016 году, всего лишь «информационный вброс». «Первый раз слышу, это информационный вброс, — процитировало издание РИА „Новости“ Аксенова. — Наталья Владимировна нужна Крыму, я считаю, что еще должна здесь поработать. У „Единой России“ точно таких планов не было». Отметим, ранее «URA.Ru» сообщало, что крымское отделение «Единой России» еще не решило, станет ли Наталья Поклонская кандидатом от партии на выборах в Госдуму. Более того, заместитель секретаря регионального отделения «ЕР» Константин Бахарев заявил, что не может подтвердить сам факт присутствия фамилии прокурора республики в списках потенциальных депутатов. Между тем спикер крымского парламента Владимир Константинов сообщил, что кандидатура на выборы депутата в Госдуму от региона будет известна осенью.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...