Иосиф Кобзон встретил французскую делегацию в Крыму. И исполнил песню

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Иосиф Кобзон. Концерт на Донбассе, кобзон иосиф
Иосиф Кобзон приветствовал французских парламентариев Фото:

Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон встретил делегацию французских депутатов в Крыму. В качестве приветствия он исполнил песню «Воспоминание об эскадрилье Нормандия-Неман», которая начинается строчкой «Я волнуюсь, заслышав французскую речь, вспоминаю далекие годы».

«Я очень рад видеть вас здесь. Я выступал в свое время с Мирей Матье с Шарлем Азнавуром — это мои друзья, которых никогда не коснутся санкции», — цитирует ТАСС слова Кобзона делегатам собравшимся на заседании правительства Севастополя. Затем они все прошли к Вечному огню и приняли участие в возложении цветов к мемориалу Героической обороны Севастополя.

Напомним, что ранее Иосиф Кобзон раскритиковал российских исполнителей, которые отказываются ехать в Крым, опасаясь западных санкций. Он сказал, что патриотизм пропал, когда отечественные артисты купили себе недвижимость за рубежом.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон встретил делегацию французских депутатов в Крыму. В качестве приветствия он исполнил песню «Воспоминание об эскадрилье Нормандия-Неман», которая начинается строчкой «Я волнуюсь, заслышав французскую речь, вспоминаю далекие годы». «Я очень рад видеть вас здесь. Я выступал в свое время с Мирей Матье с Шарлем Азнавуром — это мои друзья, которых никогда не коснутся санкции», — цитирует ТАСС слова Кобзона делегатам собравшимся на заседании правительства Севастополя. Затем они все прошли к Вечному огню и приняли участие в возложении цветов к мемориалу Героической обороны Севастополя. Напомним, что ранее Иосиф Кобзон раскритиковал российских исполнителей, которые отказываются ехать в Крым, опасаясь западных санкций. Он сказал, что патриотизм пропал, когда отечественные артисты купили себе недвижимость за рубежом.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...