Дима Билан отыграл концерт со сломанной ногой. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Музыкант три часа выступал с серьезной травмой
Музыкант три часа выступал с серьезной травмой Фото:

Певцу Диме Билан двойной перелом ноги не помешал выступить с концертом в Санкт-Петербурге. О полученной травме исполнитель рассказал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«…Потрясающий концерт в Санкт-Петербурге!..Какими силами он дался — знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда!» — написал Билан.

Певец рассказал, что сломал ногу в двух местах днем 18 февраля, поскользнувшись на льду. 19-го числа Билану должны были делать операцию, но он не захотел переносить трехчасовой концерт в Питере, который был запланирован на 22 февраля. «Пластину [в ногу] принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство!» — заявил артист. Все запланированные концерты, по его словам, остаются в силе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Сегодня мы отыграли потрясающий концерт #ПланетаБилан в #СанктПетербург! Но то, какими силами он дался - знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! 18 февраля днём я подскользнулся на льду и сломал ногу - двойной перелом! И 19 должен был делать срочную операцию - вставлять пластину! Но я не отменил и не перенёс шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца! Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Тур #планетабилан в силе! Буду держать вас в курсе! Отчёт за мной! Спасибо за силу, которую вы мне дали сегодня - это было НЕЧТО! ???????? А видео снято по пути в Питер! #билан #димабилан #шоу

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певцу Диме Билан двойной перелом ноги не помешал выступить с концертом в Санкт-Петербурге. О полученной травме исполнитель рассказал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «…Потрясающий концерт в Санкт-Петербурге!..Какими силами он дался — знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда!» — написал Билан. Певец рассказал, что сломал ногу в двух местах днем 18 февраля, поскользнувшись на льду. 19-го числа Билану должны были делать операцию, но он не захотел переносить трехчасовой концерт в Питере, который был запланирован на 22 февраля. «Пластину [в ногу] принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство!» — заявил артист. Все запланированные концерты, по его словам, остаются в силе. Сегодня мы отыграли потрясающий концерт #ПланетаБилан в #СанктПетербург! Но то, какими силами он дался - знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! 18 февраля днём я подскользнулся на льду и сломал ногу - двойной перелом! И 19 должен был делать срочную операцию - вставлять пластину! Но я не отменил и не перенёс шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца! Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Тур #планетабилан в силе! Буду держать вас в курсе! Отчёт за мной! Спасибо за силу, которую вы мне дали сегодня - это было НЕЧТО! ???????? А видео снято по пути в Питер! #билан #димабилан #шоу Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 22 Фев 2019 в 1:57 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...