28 марта 2024

Депутату ответили в Instagram*, как «похорошела» Пермь при новом губернаторе

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пермская городская дума 6 созыва депутаты Пермь, бесфамильный михаил
Депутат Пермской городской думы Михаил Бесфамильный оценил московский опыт Решетникова Фото:

Пермяки раскритиковали текущее благоустройство города в комментариях к посту депутата городской думы Михаила Бесфамильного в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Он написал, что город становится лучше благодаря губернатору Пермского края Максиму Решетникову.

«Нужно отметить, что за последние два года подход к благоустройству и применению материалов качественно вырос. Однозначно московский опыт губернатора Пермского края Максима Геннадьевича Решетникова и его желание не опускать планку положительно влияет на реализацию проектов на территории города Перми», — написал в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Бесфамильный.

Пермяки тут же отреагировали на данный пост и высказали свое мнение. «Чуть от смеха не порвало. Столько несовместимых слов в одном предложении», — написал пользователь dstrv, «Не заметила, город разваливается, на фоне Екатеринбурга Пермь — грязная дыра», — добавила dary.ved. «Не согласен с вами, Михаил. За последние два года чиновники догоняют тот провал, который сами образовали. Позволите вопрос: а губернатор что привез из Москвы? Плитку, рельсы, асфальт, чернозем и прочее?» — уточняет пользователь easavchuk.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Сегодня провели выездное совещание депутатским корпусом с администрацией города Перми в рамках контроля за дорожной деятельностью и благоустройством территории города. Нужно отметить что за последние два года, подход к благоустройству и применению материалов, качественно вырос, однозначно Московский опыт Губернатора Пермского Края Максима Генадьевича Решетникова @reshetnikovmg и его желание не опускать планку, положительно влияет на реализацию проектов на территории города Перми!!! Единственное что не все подрядные организации готовы соответствовать новым требованиям и выполнять работы в срок, но уверен что при должном контроле и желании все получится!!! Что думаете, заметили качественные изменения благоустройства в городе?

Публикация от Михаил Бесфамильный (@mikhail_besfamilnyi)

* деятельность запрещена в РФ

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермяки раскритиковали текущее благоустройство города в комментариях к посту депутата городской думы Михаила Бесфамильного в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Он написал, что город становится лучше благодаря губернатору Пермского края Максиму Решетникову. «Нужно отметить, что за последние два года подход к благоустройству и применению материалов качественно вырос. Однозначно московский опыт губернатора Пермского края Максима Геннадьевича Решетникова и его желание не опускать планку положительно влияет на реализацию проектов на территории города Перми», — написал в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Бесфамильный. Пермяки тут же отреагировали на данный пост и высказали свое мнение. «Чуть от смеха не порвало. Столько несовместимых слов в одном предложении», — написал пользователь dstrv, «Не заметила, город разваливается, на фоне Екатеринбурга Пермь — грязная дыра», — добавила dary.ved. «Не согласен с вами, Михаил. За последние два года чиновники догоняют тот провал, который сами образовали. Позволите вопрос: а губернатор что привез из Москвы? Плитку, рельсы, асфальт, чернозем и прочее?» — уточняет пользователь easavchuk. Сегодня провели выездное совещание депутатским корпусом с администрацией города Перми в рамках контроля за дорожной деятельностью и благоустройством территории города. Нужно отметить что за последние два года, подход к благоустройству и применению материалов, качественно вырос, однозначно Московский опыт Губернатора Пермского Края Максима Генадьевича Решетникова @reshetnikovmg и его желание не опускать планку, положительно влияет на реализацию проектов на территории города Перми!!! Единственное что не все подрядные организации готовы соответствовать новым требованиям и выполнять работы в срок, но уверен что при должном контроле и желании все получится!!! Что думаете, заметили качественные изменения благоустройства в городе? Публикация от Михаил Бесфамильный (@mikhail_besfamilnyi) 10 Окт 2019 в 7:58 PDT * деятельность запрещена в РФ
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...