Стас Михайлов заявил, что заразился коронавирусом

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Митинг-концерт "Россия. Севастополь. Крым." в честь 4-ой годовщины присоединения Крыма. Москва, михайлов стас
Певец Стас Михайлов переболел коронавирусом Фото:
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19

Певец и продюсер Стас Михайлов признался, что переболел коронавирусом. Об этом он заявил в своем профиле в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

По словам певца, он решил сдать тест на коронавирус после того, как у него проявились симптомы пневмонии. «Тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус», — написал Михайлов.

Сейчас певец уже выписался из больницы и находится дома в изоляции, уточняет News.ru. Как заявил Михайлов, ему повезло, что он проходил лечение в России, а не за границей, где, по мнению Михайлова, медицина не на очень высоком уровне. Также он призвал своих подписчиков соблюдать режим самоизоляции и напомнил, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат.

Ранее коронавирусом переболел певец Лев Лещенко. Тогда телеведущая Ксения Собчак заявила, что Лещенко мог заразить своих коллег на дне рождения сестры композитора Игоря Крутого. Позже с подозрением на коронавирус была госпитализирована народная артистка РСФСР Надежда Бабкина, которая за несколько дней до этого праздновала юбилей в кругу друзей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус. И мои слова были актуальны на тот момент, когда я сделал заявление. И я об этом ни чуть не жалею, потому что это все во имя спасения жизней и помощи вам, потому что вы должны знать, как действовать и что нужно делать в такой ситуации. Я получил большое количество сообщений о том, что сейчас люди вовремя обратились в больницы, и действительно пневмонии оказались коронавирусом, как и у меня. Статистика в мире показывает, что это именно так. Я не отказываюсь от слов, что это счастье, что я оказался в этот момент в России, потому что люди из Англии, Германии и Америки очень много рассказывают мне, как к ним относятся и как их лечат. У нас это все на очень высоком уровне. Вы должны понимать, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат. Самоизоляция - это лучшее для нас сегодня! Поймите, мы должны думать не только о себе, а ещё и о тех, кто рядом! Время покажет и все расставит на свои места! Но, я надеюсь, что Бог хранит Россию и Бог с нами! Следующая неделя - страстная, и нам надо задуматься о том, как мы живем, что мы делаем! У меня большие надежды, что после светлого праздника Пасхи все наладится и станет лучше!!! Берегите себя и оставайтесь дома! Бог нас хранит!????????

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певец и продюсер Стас Михайлов признался, что переболел коронавирусом. Об этом он заявил в своем профиле в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По словам певца, он решил сдать тест на коронавирус после того, как у него проявились симптомы пневмонии. «Тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус», — написал Михайлов. Сейчас певец уже выписался из больницы и находится дома в изоляции, уточняет News.ru. Как заявил Михайлов, ему повезло, что он проходил лечение в России, а не за границей, где, по мнению Михайлова, медицина не на очень высоком уровне. Также он призвал своих подписчиков соблюдать режим самоизоляции и напомнил, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат. Ранее коронавирусом переболел певец Лев Лещенко. Тогда телеведущая Ксения Собчак заявила, что Лещенко мог заразить своих коллег на дне рождения сестры композитора Игоря Крутого. Позже с подозрением на коронавирус была госпитализирована народная артистка РСФСР Надежда Бабкина, которая за несколько дней до этого праздновала юбилей в кругу друзей. Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус. И мои слова были актуальны на тот момент, когда я сделал заявление. И я об этом ни чуть не жалею, потому что это все во имя спасения жизней и помощи вам, потому что вы должны знать, как действовать и что нужно делать в такой ситуации. Я получил большое количество сообщений о том, что сейчас люди вовремя обратились в больницы, и действительно пневмонии оказались коронавирусом, как и у меня. Статистика в мире показывает, что это именно так. Я не отказываюсь от слов, что это счастье, что я оказался в этот момент в России, потому что люди из Англии, Германии и Америки очень много рассказывают мне, как к ним относятся и как их лечат. У нас это все на очень высоком уровне. Вы должны понимать, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат. Самоизоляция - это лучшее для нас сегодня! Поймите, мы должны думать не только о себе, а ещё и о тех, кто рядом! Время покажет и все расставит на свои места! Но, я надеюсь, что Бог хранит Россию и Бог с нами! Следующая неделя - страстная, и нам надо задуматься о том, как мы живем, что мы делаем! У меня большие надежды, что после светлого праздника Пасхи все наладится и станет лучше!!! Берегите себя и оставайтесь дома! Бог нас хранит!???????? Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff) 12 Апр 2020 в 12:58 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...