Путин отметил заслуги пермского прокурора

Сотруднику надзорного ведомства присвоено звание заслуженного работника
Фото: Фото: Алексей Глазырин © URA.RU
Президент России Владимир Путин отметил заслуги прокурора Пермского края Татьяны Шуваловой. Указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
«Присвоить почетное звание „Заслуженный работник прокуратуры РФ“ Шуваевой Татьяне Витальевне. Начальнику отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Пермского края», — говорится в указе президента.
В середине 2000-х Шувалова занимала пост помощника прокурора края по взаимодействию со СМИ и общественностью. Ранее Путин отметил госнаградами полицейских , остановивших стрельбу в Пермском государственном университете.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Семен Семеныч22 декабря 2021 14:25Раньше простым работягам награды давали, а сейчас только приближенным к кормушке.
- БП21 декабря 2021 21:51Это действительно интересная новость??? Наверняка, Татьяна Витальевна очень уважаемый и заслуженный работник и сделала все возможное, чтобы ее подопечные не стреляли в Пермском университете. Только каждый год в каждой прокуратуре есть квота на заслуженных работников. Почему тогда остальных не озвучиваете? Просим огласить весь список! Страна должна знать своих героев.