Смог накрыл Свердловскую область на неделю

Смог уйдет в течение недели, заявили в Уралгидрометцентре
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Свердловскую область накрыл смог, который рассеется лишь к 5 марта. Об этом заявил Уралгидрометцентр на официальном сайте.
«С 20 часов 29 февраля до 20 часов 5 марта на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия (НМУ) для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности», — говорится в сообщении.
Ранее синоптик Алексей Пулин сообщил, что в Свердловской области 1 марта закончатся осадки, утихнет ветер и станет меньше облачности. Температура воздуха поднимется до +1 градуса .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!