
9 мая будет +13, а на выходных похолодает до +5
В городах Югры ожидается облачная погода на День Победы и в выходные дни. 9 мая столбик термометра покажет +13, а 10 и 11 мая опустится до +5, сообщается на сервисе «Яндекс Погода».
«9 мая днем в Сургуте, Ханты-Мансийске и Нижневартовске ожидается около +13, а ночью температура опустится до нуля. Будет облачная погода с прояснениями», — сказано на сайте.
На выходных 10 и 11 мая температура днем в округе похолодает до +5, а ночью до -1. Ожидается облачная погода, а местами небольшой дождь.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку