20 мая 2025

В ХМАО боец СВО напал на экс-супругу после затянувшегося конфликта из-за денег

© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Боец СВО преследует бывшую супругу из-за денег, которые она присвоила себе
Боец СВО преследует бывшую супругу из-за денег, которые она присвоила себе Фото:

В Нижневартовске боец СВО напал на бывшую супругу и обвинил ее в воровстве принадлежащих ему денег, которые у него пропали, пока он был на фронте. Об этом URA.RU сообщил источник в силовых структурах.

«Пока он был в зоне СВО, она нашла нового любовника. Потратила все его (супруга) деньги. На фронте он получил ранение и попал в госпиталь. А после лечения приехал к ней и устроил разборки», — рассказал источник.

В 2023 году на югорчанина было заведено уголовное дело об организации незаконной миграции. Пока шло следствие, мера пресечения была изменена ему с заключения под стражу на домашний арест. В этот период времени он и познакомился с будущей супругой. А затем подписал контракт и отправился в зону СВО. «Она, вероятно, „под шумок“ вышла за него замуж, чтобы деньги ей достались», — добавил инсайдер.

Вернувшись с фронта, югорчанин пытался вернуть деньги у своей бывшей жены сначала мирно, а потом начал писать ей сообщения с угрозами. В ноябре 2024 года он ворвался с битой в салон красоты, где работала мама его бывшей жены. Там он распылил перцовый баллончик и набросился на экс-супругу с битой. После, в апреле, он подкараулил девушку и избил ее в подъезде. Ее защитили случайные свидетели конфликта. Сама она утверждает, что каждый раз обращается в правоохранительные органы, но это не приводит ни к каким последствиям.

В полиции URA.RU сообщили, что все сообщения пострадавшей зарегистрированы. Участковым собраны все материалы и направлены по подследственности для принятия решения. В инциденте будет разбираться военное следственное управление следственного комитета РФ Тюменского гарнизона. Агентство направило в ведомство запрос. На момент публикации ответ не поступил.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске боец СВО напал на бывшую супругу и обвинил ее в воровстве принадлежащих ему денег, которые у него пропали, пока он был на фронте. Об этом URA.RU сообщил источник в силовых структурах. «Пока он был в зоне СВО, она нашла нового любовника. Потратила все его (супруга) деньги. На фронте он получил ранение и попал в госпиталь. А после лечения приехал к ней и устроил разборки», — рассказал источник. В 2023 году на югорчанина было заведено уголовное дело об организации незаконной миграции. Пока шло следствие, мера пресечения была изменена ему с заключения под стражу на домашний арест. В этот период времени он и познакомился с будущей супругой. А затем подписал контракт и отправился в зону СВО. «Она, вероятно, „под шумок“ вышла за него замуж, чтобы деньги ей достались», — добавил инсайдер. Вернувшись с фронта, югорчанин пытался вернуть деньги у своей бывшей жены сначала мирно, а потом начал писать ей сообщения с угрозами. В ноябре 2024 года он ворвался с битой в салон красоты, где работала мама его бывшей жены. Там он распылил перцовый баллончик и набросился на экс-супругу с битой. После, в апреле, он подкараулил девушку и избил ее в подъезде. Ее защитили случайные свидетели конфликта. Сама она утверждает, что каждый раз обращается в правоохранительные органы, но это не приводит ни к каким последствиям. В полиции URA.RU сообщили, что все сообщения пострадавшей зарегистрированы. Участковым собраны все материалы и направлены по подследственности для принятия решения. В инциденте будет разбираться военное следственное управление следственного комитета РФ Тюменского гарнизона. Агентство направило в ведомство запрос. На момент публикации ответ не поступил.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...