Сальдо сделал заявление о примирении России с Украиной

Сальдо: Россия сможет помириться с Украиной после окончания конфликта
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сальдо заявил, что Россия и Украина неразрывно связаны
Сальдо заявил, что Россия и Украина неразрывно связаны Фото:

Россия сможет восстановить добрососедские отношения с Украиной после окончания текущего конфликта. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

«Мы были, есть и будем оставаться соседями. Мы точно знаем, что Россия всегда была великодушной. И после завершения конфликта мы все равно наладим отношения, добрососедские отношения. Мы неразрывно связаны», — отметил Сальдо. Его слова приводит ТАСС.

Губернатор также отметил, что внешние государства, находящиеся далеко от России и Украины, имеют лишь косвенное влияние на процесс урегулирования. При этом он выразил уверенность, что мирное соглашение откроет возможности для прогресса и взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами.

Ранее Сальдо неоднократно заявлял, что территории Донбасса и Новороссии исторически принадлежат России и не могут рассматриваться как уступки со стороны Украины. Он ссылался на исторические документы и подчеркивал, что воссоединение этих регионов с Россией является восстановлением исторической справедливости.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия сможет восстановить добрососедские отношения с Украиной после окончания текущего конфликта. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. «Мы были, есть и будем оставаться соседями. Мы точно знаем, что Россия всегда была великодушной. И после завершения конфликта мы все равно наладим отношения, добрососедские отношения. Мы неразрывно связаны», — отметил Сальдо. Его слова приводит ТАСС. Губернатор также отметил, что внешние государства, находящиеся далеко от России и Украины, имеют лишь косвенное влияние на процесс урегулирования. При этом он выразил уверенность, что мирное соглашение откроет возможности для прогресса и взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами. Ранее Сальдо неоднократно заявлял, что территории Донбасса и Новороссии исторически принадлежат России и не могут рассматриваться как уступки со стороны Украины. Он ссылался на исторические документы и подчеркивал, что воссоединение этих регионов с Россией является восстановлением исторической справедливости.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...