
Известный рэпер Macan (Андрей Косолапов) прилетел в Екатеринбург, чтобы посетить финальный день (22 августа) чемпионата России по боксу. Организаторы в беседе с URA.RU поделились, что планируют устроить зрителям сюрприз с участием артиста.
«Что приедет Macan, это не секрет. Но ради чего его пригласили, пока не расскажем», — пояснили в организации. Выступит Косолапов или нет — неизвестно.
Чемпионат России по боксу проходит в Екатеринбурге с 15 августа. Турнир принял боксеров из более 60 регионов РФ. Призовой фонд спортивного мероприятия составляет 130 миллионов рублей. В первый день чемпионата на ринге выступил рэпер Леша Свик.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
