В возрасте 37 лет внезапно ушел из жизни выпускник Пермской духовной семинарии и руководитель воскресной школы при Пророко-Илиинском храме поселка Юг (Пермский край) Денис Зенков. Его не стало 6 сентября.
«Несмотря на тяжелую болезнь, он продолжал нести различные послушания и служить церкви. Отпевание пройдет в Пророко-Илиинском храме поселка Юг 9 сентября, сразу после окончания Божественной литургии», — сообщается на сайте Пермской митрополии.
Ранее URA.RU сообщало о том, что 6 сентября в Пермском крае скончался также протоиерей Геннадий Ламекин. Он до последних дней жизни был настоятелем Петропавловского храма в селе Елово.
Несмотря на тяжелую болезнь, он продолжал нести различные послушания
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В возрасте 37 лет внезапно ушел из жизни выпускник Пермской духовной семинарии и руководитель воскресной школы при Пророко-Илиинском храме поселка Юг (Пермский край) Денис Зенков. Его не стало 6 сентября. «Несмотря на тяжелую болезнь, он продолжал нести различные послушания и служить церкви. Отпевание пройдет в Пророко-Илиинском храме поселка Юг 9 сентября, сразу после окончания Божественной литургии», — сообщается на сайте Пермской митрополии. Ранее URA.RU сообщало о том, что 6 сентября в Пермском крае скончался также протоиерей Геннадий Ламекин. Он до последних дней жизни был настоятелем Петропавловского храма в селе Елово.