18 апреля 2024

Как сдержать цены на жилье и повысить рождаемость. О чем еще может сказать Сумин в послании к челябинской элите

Размер текста
-
17
+
Одним из ключевых тезисов очередного послания, с которым челябинский губернатор Петр Сумин намерен 22 февраля выступить перед Законодательным собранием области, может стать безудержный рост цен на жилье в крупнейших городах региона. Как передает корреспондент «URA.Ru», сегодня, 5 февраля, на аппаратном совещании с членами областного правительства Сумин дал особое поручение своим первым заместителям Андрею Косилову и Владимиру Дятлову. В сжатые сроки им предстоит подготовить аналитические записки по четырем темам, которые, возможно, будут отражены в тексте предстоящего выступления губернатора перед областными парламентариями.
 
Помимо мер, способных повлиять на ситуацию с ростом цен на жилье, главу региона очень интересуют вопросы разграничения полномочий между федеральным и муниципальным уровнями власти, регулирование тарифов на жизненно важные услуги на местах и меры по стимулированию роста рождаемости в области.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...