В команде Росселя – новый человек. Раньше работал у Чернецкого

Размер текста
-
17
+
Сегодня, 16 февраля, губернатор Свердловской области Эдуард Россель подписал указ о назначении заместителем министра государственного имущества региона Михаила Жабреева, ранее работавшего в отделе государственного кадастра Федеральной кадастровой палаты по Свердловской области. Кроме того, в свое время Жабреев возглавлял земельный комитет мэрии Екатеринбурга. Сотрудники «серого дома» характеризуют его как исполнительного и аккуратного сотрудника, не имеющего ярко выраженных амбиций.
 
Отметим, Михаил Жабреев пришел на место ушедшего в отставку Сергей Ланцова. Ланцов, занимавшийся в министерстве вопросами землепользования, покинул МУГИСО в начале февраля 2006 года. Он заявил, что «работать в министерстве плохо не хочется, а хорошо – не дают». Сегодня Сергей Ланцов отказался комментировать личность своего преемника, заявив «URA.Ru», что больше не имеет отношения к правительству области и не хочет даже обсуждать кадровые перестановки в нем.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...