19 апреля 2024

«Ищите женщину». Прыгун по машинам задержан тюменской полицией

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь
Фото:

В Тюмени задержан прыгун по крышам автомобилей. Молодой человек, учащийся одного из тюменских вузов, был арестован в Краснодарском крае, где он проходил практику. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Тюменец полностью признал свою вину. Теперь ему придется ответить за умышленное повреждение имущества. Свои действия молодой человек объяснил тем, что проспорил «прыжки по крышам автомобилей» девушкам. Ущерб, причиненный автовладельцам, оценивается в 140 тыс. рублей. «Прыгун» и его родственники согласны возместить причиненный ущерб.

В настоящее время он находится под подпиской о невыезде. После окончания расследования дело будет предано в суд. Максимальное наказание, которое грозит 19-летнему тюменскому студенту, составляет два года лишения свободы либо штраф до 40 тыс. рублей.

Напомним, в начале июля в соцсетях появилось видео с камер наблюдения Заречного микрорайона, на котором видно, как молодой человек скачет по крышам припаркованных автомобилей, а двое девушек снимают его на видео.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени задержан прыгун по крышам автомобилей. Молодой человек, учащийся одного из тюменских вузов, был арестован в Краснодарском крае, где он проходил практику. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.   Тюменец полностью признал свою вину. Теперь ему придется ответить за умышленное повреждение имущества. Свои действия молодой человек объяснил тем, что проспорил «прыжки по крышам автомобилей» девушкам. Ущерб, причиненный автовладельцам, оценивается в 140 тыс. рублей. «Прыгун» и его родственники согласны возместить причиненный ущерб. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде. После окончания расследования дело будет предано в суд. Максимальное наказание, которое грозит 19-летнему тюменскому студенту, составляет два года лишения свободы либо штраф до 40 тыс. рублей. Напомним, в начале июля в соцсетях появилось видео с камер наблюдения Заречного микрорайона, на котором видно, как молодой человек скачет по крышам припаркованных автомобилей, а двое девушек снимают его на видео.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...