28 марта 2024

Волочкова обиделась на подписчиков, осудивших ее стринги. «Только в семейных трусах все прекрасны!!!» ФОТО

Волочкова обиделась на подписчиков, осудивших ее стринги. «В семейных трусах все прекрасны!!!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Буквально пару недель назад балерина Анастасия Волочкова взорвала соцсети, выложив в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию, где она сидит на шпагате в мини-трусиках. У многих снимки вызвали отвращение, пользователи осудили танцовщицу и оставили негативные отзывы как о самом купальнике, так и о фигуре его хозяйки. Нелестные отзывы задели Волочкову. Балерина написала подписчикам ответ, в котором подчеркнула, что ее «формы» позволяют ей носить такие трусики.

Свой «пост негодования» прима сопроводила очередным снимком в откровенном купальнике. Волочкова сообщила пользователям, что ради возможности надеть мини-бикини занимается по 3,5 часа каждый день, а также подчеркнула, что на многих ее стринги будут выглядеть нелепо.

«На досуге комменты почитала в инсте.. От смеха вытирала слезы! Дорогие мои. Если многих вместо собственного летнего отдыха более заботит стройность моего животика? и цвет веревочек на стрингах моего купальника — это говорит о многом!!! Поделюсь советом!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТРОЙНОЕ, СПОРТИВНОЕ И ПОДТЯНУТОЕ ТЕЛО, КАК У МЕНЯ ИЛИ МОЮ РАСТЯЖКУ-вам -в спортивный зал!!! (3,5 ЧАСА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!) Мне 39 лет, если что..Если такой купальник, как у меня-это проще! Его можно купить.. НО!!! ВАЖНО, ЧТОБЫ ВАШИ ФОРМЫ ПОЗВОЛЯЛИ НАТЯНУТЬ НА СЕБЯ ТАКИЕ МИНИ ТРУСИКИ.. А не злорадствовать, обсуждая мои..Согласитесь на многих мои стринги будут выглядеть нелепо.. Это труд, ребята! Многочасовой и ежедневный! В семейных трусах-все прекрасны!!! Ваша я. Не скучайте!!! Всем хорошего спортивного лета!» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.) — написала Анастасия Волочкова.

Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Анастасии Волочковой

Подписчики, прочитав гневную публикацию, тут же отметили, что и на балерине трусы смотрятся нелепо, а также поинтересовались: «А голышом слабо?» Пользователи высказали возмущением тем, что «этот человек» занимается благотворительностью и работает с детьми, а также подчеркнули, что «39 лет — только ума нет» и Бог «мозгами обделил».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Буквально пару недель назад балерина Анастасия Волочкова взорвала соцсети, выложив в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию, где она сидит на шпагате в мини-трусиках. У многих снимки вызвали отвращение, пользователи осудили танцовщицу и оставили негативные отзывы как о самом купальнике, так и о фигуре его хозяйки. Нелестные отзывы задели Волочкову. Балерина написала подписчикам ответ, в котором подчеркнула, что ее «формы» позволяют ей носить такие трусики. Свой «пост негодования» прима сопроводила очередным снимком в откровенном купальнике. Волочкова сообщила пользователям, что ради возможности надеть мини-бикини занимается по 3,5 часа каждый день, а также подчеркнула, что на многих ее стринги будут выглядеть нелепо. «На досуге комменты почитала в инсте.. От смеха вытирала слезы! Дорогие мои. Если многих вместо собственного летнего отдыха более заботит стройность моего животика? и цвет веревочек на стрингах моего купальника — это говорит о многом!!! Поделюсь советом! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТРОЙНОЕ, СПОРТИВНОЕ И ПОДТЯНУТОЕ ТЕЛО, КАК У МЕНЯ ИЛИ МОЮ РАСТЯЖКУ-вам -в спортивный зал!!! (3,5 ЧАСА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!) Мне 39 лет, если что..Если такой купальник, как у меня-это проще! Его можно купить.. НО!!! ВАЖНО, ЧТОБЫ ВАШИ ФОРМЫ ПОЗВОЛЯЛИ НАТЯНУТЬ НА СЕБЯ ТАКИЕ МИНИ ТРУСИКИ.. А не злорадствовать, обсуждая мои..Согласитесь на многих мои стринги будут выглядеть нелепо.. Это труд, ребята! Многочасовой и ежедневный! В семейных трусах-все прекрасны!!! Ваша я. Не скучайте!!! Всем хорошего спортивного лета!» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.) — написала Анастасия Волочкова. Фото: Instagram (деятельность запрещена в РФ) Анастасии Волочковой Подписчики, прочитав гневную публикацию, тут же отметили, что и на балерине трусы смотрятся нелепо, а также поинтересовались: «А голышом слабо?» Пользователи высказали возмущением тем, что «этот человек» занимается благотворительностью и работает с детьми, а также подчеркнули, что «39 лет — только ума нет» и Бог «мозгами обделил».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...