Гендиректор «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов и его заместители вошли в неофициальный штаб по организации и проведению выборов президента России, которые состоятся в 2018 году. Орган управления будет отвечать за избирательную кампанию на западе ХМАО-Югры. Помимо организационных и мобилизационных задач штабу предстоит предупредить возможные конфликты между муниципалитетом и градообразующими предприятиями. Как сообщил «URA.RU» источник в правительстве округа, соответствующие распоряжения сделала губернатор Наталья Комарова во время поездки в Белоярский.
На закрытой встрече присутствовали представители ООО «Газпром трансгаз Югорск» и руководители муниципалитетов, где деятельность этого предприятия является одной из основных: Белоярский, Березовский, Октябрьский, Советский районы, город Югорск. На встрече также присутствовал куратор идеологического блока правительства Алексей Шипилов, который огласил данные последнего социологического исследования по вопросам общественно-политической ситуации в регионе. Иные подробности переговоров собеседник агентства не уточнил.
В планах губернатора Комаровой — продолжить мобилизацию всех ресурсов автономии перед предстоящими выборами. В ближайшем будущем организационные штабы по примеру газпромовского будут сформированы и в других муниципалитетах, где работают крупные недропользователи, в частности, «Сургутнефтегаз», «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и другие энергетические компании.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Гендиректор «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов и его заместители вошли в неофициальный штаб по организации и проведению выборов президента России, которые состоятся в 2018 году. Орган управления будет отвечать за избирательную кампанию на западе ХМАО-Югры. Помимо организационных и мобилизационных задач штабу предстоит предупредить возможные конфликты между муниципалитетом и градообразующими предприятиями. Как сообщил «URA.RU» источник в правительстве округа, соответствующие распоряжения сделала губернатор Наталья Комарова во время поездки в Белоярский. На закрытой встрече присутствовали представители ООО «Газпром трансгаз Югорск» и руководители муниципалитетов, где деятельность этого предприятия является одной из основных: Белоярский, Березовский, Октябрьский, Советский районы, город Югорск. На встрече также присутствовал куратор идеологического блока правительства Алексей Шипилов, который огласил данные последнего социологического исследования по вопросам общественно-политической ситуации в регионе. Иные подробности переговоров собеседник агентства не уточнил. В планах губернатора Комаровой — продолжить мобилизацию всех ресурсов автономии перед предстоящими выборами. В ближайшем будущем организационные штабы по примеру газпромовского будут сформированы и в других муниципалитетах, где работают крупные недропользователи, в частности, «Сургутнефтегаз», «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и другие энергетические компании.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 4
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Так держать
2
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Правильно, нечего церемониться, эти регионы все газофицированы и поэтому кто вздумает НЕ ПРАВИЛЬНО голосовать, ОТКЛЮЧИМ ГАЗ.
Дров все равно не успеют запасти, потому что сейчас выписать лес на дрова НЕ РЕАЛЬНО, буквально 3-и года оформил заявление с приложением всех затребованных документов лесничеством и вот буквально после праздника звонят с вопросом, в дровах еще нуждаетесь.
Так что Земляки, идите и голосуйте, а то "ЗАМОРОЗЯТ"
Север
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А Транснефти почему нет ни где?
Домовой
0
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Надо делать людям добро ,чтобы потом крупным предприятиям не пришлось давать указания голосовать ИМЕННО ТАК как надо Губернатору и другим членам