Житель Нижневартовска обнаружил в одном из дворов города лису. Югорчанину удалось заснять лесного хищника на камеру мобильного телефона. Видеозапись с нехарактерным для города животным он выложил в городской группе социальной сети «ВКонтакте».
Видеозапись была неоднозначно воспринята горожанами: некоторые восхищались внешним видом животного, а некоторые напоминали, что лисы являются переносчиками бешенства и других опасных болезней.
«Какая красивая лисичка, прям хочется домой забрать», — комментирует в группе «ЧП-Нижневартовск» горожанка Мария Кравец. «Однажды такая укусила, пришлось 40 уколов в живот ставить», — предупреждает Максим Князев.
Как ранее сообщало агентство, дикие животные уже были замечены на территории детского сада «Голубок».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Нижневартовска обнаружил в одном из дворов города лису. Югорчанину удалось заснять лесного хищника на камеру мобильного телефона. Видеозапись с нехарактерным для города животным он выложил в городской группе социальной сети «ВКонтакте». Видеозапись была неоднозначно воспринята горожанами: некоторые восхищались внешним видом животного, а некоторые напоминали, что лисы являются переносчиками бешенства и других опасных болезней. «Какая красивая лисичка, прям хочется домой забрать», — комментирует в группе «ЧП-Нижневартовск» горожанка Мария Кравец. «Однажды такая укусила, пришлось 40 уколов в живот ставить», — предупреждает Максим Князев. Как ранее сообщало агентство, дикие животные уже были замечены на территории детского сада «Голубок».