Юрий Лоза заявил, что в России нет счастливых семей

По его мнению, большинство россиян жестоко страдают из-за неудачного брака
Фото: Фото: Антон Белицкий/ТАСС
Свердловский композитор и исполнитель Юрий Лоза заявил, что в России нет счастливых семей. Такой вывод артист написал в своем telegram-канале.
«Мне довелось присутствовать на одном банкете, на котором зрелые люди пели в караоке. Они исполняли сокровенные песни, которые отражали их состояние. Отталкиваясь от содержания песен, сделал неутешительный вывод, что в России нет счастливых семей», — говорится в сообщении.
По мнению Лозы, большинство россиян жестоко страдают, потому что они либо брошены, либо обмануты, либо живут не с теми и не там. Ранее URA.RU сообщало о другом высказывании Юрия Лозы, в котором он выразил желание, чтобы все украинцы перебрались в Европу.

Фото: Скрин из telegram-канала Юрия Лозы
Удобнее читать новости в телеграме? Подписывайтесь на канал .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Олег07 июня 2022 20:16От чего им быть счастливыми? Еще недавно заставляли носить намордники и колоться непонятными уколами с кучей побочек.
- странный человек07 июня 2022 16:40В России все застольные песни слезные........ И в караоке эту традицию перенесли. Просто некоторые песни душу трогают (например, песня "Плот" того же Лозы), и их очется завывать в караоке, а некоторые не трогаюьт душу (типа Ах какие ножки Лозы). Дурак ты, Юрий. Так и не понял русскую душу. А счастливых семей у нас миллионы.
- александр07 июня 2022 16:03А Лоза сам знает, что такое счастье? Ученик из к/ф Доживем до понедельника написал сочинение , счастье- это когда тебя понимают. А Гоша/ А.Баталов/ из к/ф Москва глазам не верит счастлив своей работой. А если выпить стакан газировки, то будет абсолютно счастлив.
- Местная07 июня 2022 15:18Один ты счастливый ))).
- Семеныч07 июня 2022 15:01Кто такой Лоза, чтобы цитировать его мнение? Певец из ресторана? Да пусть несет...