
США принимают непосредственное участие в конфликте на Украине, заявил Лавров
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Американские военные принимают непосредственное участие в конфликте на Украине. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
«Де-факто американцы уже давно участвуют в этой войне», — цитирует Лаврова telegram-канал МИД РФ. Он отметил, что помимо поставок вооружения, США предоставляют украинской армии данные разведки с военных и коммерческих спутников.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!