Украинцев, которые бегут из страны в попытках скрыться от мобилизации, ловят с помощью FPV-дронов. Благодаря этому методу были задержаны трое беглецов. Об этом рассказали в пресс-службе госпогранслужбы Украины.
«Оператор беспилотника произвел корректировку наряда, в результате были задержаны трое беглецов. Ими оказались жители Днепропетровской, Киевской и Николаевской областей», — сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на госпогранслужбу Украины.
Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов ранее признал нулевую эффективность мобилизованных в Вооруженных силах Украины (ВСУ). Он рассказал, что у принудительно призванных в армию людей нет мотивации, поэтому власти должны стимулировать их, передает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинцев, которые бегут из страны в попытках скрыться от мобилизации, ловят с помощью FPV-дронов. Благодаря этому методу были задержаны трое беглецов. Об этом рассказали в пресс-службе госпогранслужбы Украины. «Оператор беспилотника произвел корректировку наряда, в результате были задержаны трое беглецов. Ими оказались жители Днепропетровской, Киевской и Николаевской областей», — сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на госпогранслужбу Украины. Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов ранее признал нулевую эффективность мобилизованных в Вооруженных силах Украины (ВСУ). Он рассказал, что у принудительно призванных в армию людей нет мотивации, поэтому власти должны стимулировать их, передает «Национальная служба новостей».