26 апреля 2024

В Пермском крае ФНС банкротит мясокомбинат соликамского бизнесмена

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
С иском в арбитражный суд обратилась межрайонная инспекция ФНС
С иском в арбитражный суд обратилась межрайонная инспекция ФНС Фото:

В Арбитражный суд Пермского края поступило исковое заявление с требованием признать банкротом ОАО «Соликамский мясокомбинат» (СМК). Истцом выступает межрайонная инспекция федеральной налоговой службы.

«Арбитражный суд Пермского края, заявление о признании банкротом должника ОАО «Соликамский мясокомбинат». Истец – межрайонная инспекция ФНС № 21», — сообщается в картотеке суда. Сумма исковых требований в документах не указана. Иск пока не принят к производству.

Обанкротить мясокомбинат в Соликамске ФНС пытается уже в третий раз. Ранее соответствующие иски в суд налоговая подавала в 2019 году и в 2023 году. Общая сумма долговых претензий по двум искам составляла более 6,7 млн рублей. Производства по данным делам были прекращены судом по причине оплаты предприятием задолженности. По данным СБИС, ОАО «Соликамский мясокомбинат» занимается производством соленого, вареного, копченого, вяленого и другого мяса. Руководит предприятием бизнесмен Арсен Эйриян.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Арбитражный суд Пермского края поступило исковое заявление с требованием признать банкротом ОАО «Соликамский мясокомбинат» (СМК). Истцом выступает межрайонная инспекция федеральной налоговой службы. «Арбитражный суд Пермского края, заявление о признании банкротом должника ОАО «Соликамский мясокомбинат». Истец – межрайонная инспекция ФНС № 21», — сообщается в картотеке суда. Сумма исковых требований в документах не указана. Иск пока не принят к производству. Обанкротить мясокомбинат в Соликамске ФНС пытается уже в третий раз. Ранее соответствующие иски в суд налоговая подавала в 2019 году и в 2023 году. Общая сумма долговых претензий по двум искам составляла более 6,7 млн рублей. Производства по данным делам были прекращены судом по причине оплаты предприятием задолженности. По данным СБИС, ОАО «Соликамский мясокомбинат» занимается производством соленого, вареного, копченого, вяленого и другого мяса. Руководит предприятием бизнесмен Арсен Эйриян.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...