Мэр из ХМАО после скандала со сливом зарплат чиновников встретится с жителями

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Мэр Пыть-Яха встретится с жителями
Мэр Пыть-Яха встретится с жителями Фото:

Мэр Пыть-Яха Дмитрий Горбунов после скандала с утекшими в интернет зарплатами топ-чиновников администрации принял решение о проведении первой встречи с населением. Она состоится 18 июня в онлайн-формате. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» депутат городской думы Людмила Завадская.

«Онлайн-встреча с главой города Дмитрием Горбуновым с жителями запланирована на 18 июня. Первая встреча! Встреча с жителями микрорайонов города запланирована на вторую половину июня», — написала Завадская.

В беседе с URA.RU Завадская уточнила, что она давно пытается инициировать встречу градоначальника с населением. Однако в мэрии, узнав об анонсе, попросили дополнительное время для уточнения вопросов о дате трансляции и встреч, не подтвердив, но и не опровергнув их проведение.

Ранее URA.RU сообщало о том, что в интернет утекли данные о доходах пыть-яхских чиновников. Выяснилось, что бывший градоначальник Александр Морозов заработал за неполный 2023 год пять млн рублей, а новый глава Горбунов почти за два месяца с момента избрания — 1,2 млн рублей.

Обновлено в 23.11.

В администрации Пыть-Яха подтвердили проведение прямого эфира с главой города. Однако дата на момент публикации новости уточняется, трансляция может быть перенесена на другой день, добавили в мэрии.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Пыть-Яха Дмитрий Горбунов после скандала с утекшими в интернет зарплатами топ-чиновников администрации принял решение о проведении первой встречи с населением. Она состоится 18 июня в онлайн-формате. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» депутат городской думы Людмила Завадская. «Онлайн-встреча с главой города Дмитрием Горбуновым с жителями запланирована на 18 июня. Первая встреча! Встреча с жителями микрорайонов города запланирована на вторую половину июня», — написала Завадская. В беседе с URA.RU Завадская уточнила, что она давно пытается инициировать встречу градоначальника с населением. Однако в мэрии, узнав об анонсе, попросили дополнительное время для уточнения вопросов о дате трансляции и встреч, не подтвердив, но и не опровергнув их проведение. Ранее URA.RU сообщало о том, что в интернет утекли данные о доходах пыть-яхских чиновников. Выяснилось, что бывший градоначальник Александр Морозов заработал за неполный 2023 год пять млн рублей, а новый глава Горбунов почти за два месяца с момента избрания — 1,2 млн рублей. Обновлено в 23.11. В администрации Пыть-Яха подтвердили проведение прямого эфира с главой города. Однако дата на момент публикации новости уточняется, трансляция может быть перенесена на другой день, добавили в мэрии.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 3
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Названная дочь
1
2
Охо аппетит какой хороший.....
Коммунист....
3
1
А Завадская кто такая? Она в депутаты то пошла, чтобы осуществить свои планы.... Горбунов сам должен думать головой и чаще встречаться с жителями, а не слушать кого-то....
АВМ
0
0
ежели им не платить, они в другом месте брать будут, чо не так
Загрузка...