В семи населенных пунктах Пермского края временно отключат теле-и радиоэфир. Это связано с проведением профилактических и плановых работ, требующих отключения передающего оборудования. Как рассказали URA.RU в Пермском краевом радиотелевизионном передающем центре, отключения запланированы в период с 31 марта по 4 апреля.
«Пермский КРТПЦ информирует о планируемых краткосрочных отключениях средств телерадиовещания в период с 31 марта по 6 апреля», — говорится в сообщении учреждения. 31 марта в поселке Теплая гора с 11:00 до 17:00 перестанут вещать программы первого и второго мультиплексов (РТРС-1, РТРС-2).
2 апреля без телеэфира останутся Шермейка и Кунгур. В Октябрьском и Добрянке отключение запланировано на 3 апреля, а в Узяре и Чусовом на 4 апреля.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В семи населенных пунктах Пермского края временно отключат теле-и радиоэфир. Это связано с проведением профилактических и плановых работ, требующих отключения передающего оборудования. Как рассказали URA.RU в Пермском краевом радиотелевизионном передающем центре, отключения запланированы в период с 31 марта по 4 апреля. «Пермский КРТПЦ информирует о планируемых краткосрочных отключениях средств телерадиовещания в период с 31 марта по 6 апреля», — говорится в сообщении учреждения. 31 марта в поселке Теплая гора с 11:00 до 17:00 перестанут вещать программы первого и второго мультиплексов (РТРС-1, РТРС-2). 2 апреля без телеэфира останутся Шермейка и Кунгур. В Октябрьском и Добрянке отключение запланировано на 3 апреля, а в Узяре и Чусовом на 4 апреля.