Еще есть порох в пороховницах! Пермские министры решили доказать всем, что они настоящие мужчины

Размер текста
-
17
+
Сегодня, 10 августа, прикамские депутаты и министры примут участие в товарищеском матче по футболу среди смешанных команд работников органов госвласти региона. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора, так пермские чиновники решили отметить День физкультурника. Матч пройдет в спорткомплексе имени Сухарева в 19.00.
 
 
Честь Законодательного собрания решились отстаивать депутаты Сергей Клепцин и Андрей Старков. А вот от правительства выступят министр торговли Кирилл Хмарук, глава минстроя Дмитрий Шаповал и, конечно, самый главный ответственный по спорту – министр Павел Лях.
 
Спортивные встречи – одно из любимых развлечений пермских политиков. Товарищеские футбольные матчи проводятся довольно регулярно. Последний состоялся в начале июля. Как написал тогда в блоге на Word Press спикер краевого Законодательного собрания Валерий Сухих, «Сборная избирательного округа №23» (за нее играл и сам Сухих) вышла против «Сборной всего остального мира». На воротах «23-й» стоял глава Осинского района Сергей Романов, за соперника в качестве голкипера выступал министр спорта краевого правительства Павел Лях.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...