Многочасовые пробки, аварии с участием нескольких машин и «перевертыши» на обочине — так выглядят дороги в Пермском крае после сильнейшего снегопада. Пользователи соцсетей делятся фотографиями и призывают быть аккуратными, а лучше и вовсе оставаться дома.
«Куча фур на обочине лежит, — пишут автолюбители в группе „Типичная Пермь“ в соцсети „ВКонтакте“. — Не будьте эгоистами! Помогайте другим водителям», — обращаются друг другу участники дорожного движения.
Фото: группа «Вконтакте» «Типичная Пермь»
Фото: группа «Вконтакте» «Типичная Пермь»
Фото: группа «Вконтакте» «Типичная Пермь»
Как рассказывают многочисленные очевидцы хаоса на заснеженных пермских дорогах, ночью была шестичасовая пробка на трассе Пермь — Кунгур. А сейчас «стоит» и частично «лежит» трасса Пермь — Екатеринбург.
Фото: группа «Вконтакте» «Типичная Пермь»
Напомним, в Пермском крае оправдались прогнозы метеорологов, которые обещали сильнейший снегопад уже в середине этой недели. Накануне непогода парализовала работу аэропорта, а на дорогах региона произошло почти 500 аварий, половина из которых — в Перми. Синоптики заявили, что этот снегопад в Перми может стать самым сильным за последние десять лет.
Тысячи пермяков читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «Большая П»
Многочасовые пробки, аварии с участием нескольких машин и «перевертыши» на обочине — так выглядят дороги в Пермском крае после сильнейшего снегопада. Пользователи соцсетей делятся фотографиями и призывают быть аккуратными, а лучше и вовсе оставаться дома. «Куча фур на обочине лежит, — пишут автолюбители в группе „Типичная Пермь“ в соцсети „ВКонтакте“. — Не будьте эгоистами! Помогайте другим водителям», — обращаются друг другу участники дорожного движения. Как рассказывают многочисленные очевидцы хаоса на заснеженных пермских дорогах, ночью была шестичасовая пробка на трассе Пермь — Кунгур. А сейчас «стоит» и частично «лежит» трасса Пермь — Екатеринбург. Напомним, в Пермском крае оправдались прогнозы метеорологов, которые обещали сильнейший снегопад уже в середине этой недели. Накануне непогода парализовала работу аэропорта, а на дорогах региона произошло почти 500 аварий, половина из которых — в Перми. Синоптики заявили, что этот снегопад в Перми может стать самым сильным за последние десять лет.