24 апреля 2024

Все подтвердилось — у югорских коммунистов наступила анархия

Югорское бюро КПРФ распущено по решению ЦК партии
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция КПРФ у памятника Ленину: вешают российскую экономику. Екатеринбург, петлин максим, ленин владимир, коммунизм, самоубийство, кпрф
Накануне больших выборов в ХМАО распущено бюро КПРФ Фото:

Окружное бюро КПРФ распущено. Такое решение приняли в президиуме центрального комитета партии.

Об этом корреспонденту «URA.Ru» рассказал депутат Госдумы Владимир Симагин, который возглавил рабочую группу, выполняющую сейчас функции регионального бюро. «У президиума ЦК КПРФ были вопросы к работе окружного бюро. Эти вопросы накопились не одномоментно, не сейчас возникли. Поступил ряд жалоб на работу местного отделения партии. По решению ЦК КПРФ бюро распущено. Создана рабочая группа. Мы готовимся провести конференцию местного отделения, чтобы заново выбрать региональное бюро. Отмечу, в составе рабочей группы и Виктор Валеев [первый секретарь бюро КПРФ в ХМАО], и Иван Левченко [второй секратерь бюро КПРФ в ХМАО]. В рабочей группе также есть местные люди и иногородние. Отчетно-выборная конференция пройдет в ближайшее время» — рассказал Владимир Симагин.

Напомним, как уже писало ранее «URA.Ru», накануне появилась информация, что лидеры югорских коммунистов отстранены от руководста местным отделением КПРФ. Виктор Валеев заявил, что не знает ничего о работе комиссии и продолжает свою работу в статусе главного коммуниста ХМАО. Добавим, решению ЦК КПРФ предшествовал ряд громких скандалов. Виктор Валеев потерял место в Думе ХМАО после драки с продавщицей овощей. А на выборах губернатора ХМАО коммунист Алексей Савинцев не получил в свою поддержку даже голоса однопартийца Ивана Левченко. Кроме того, по данным «URA.Ru», в Москве недовольны и финансовой деятельностью югорских коммунистов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Окружное бюро КПРФ распущено. Такое решение приняли в президиуме центрального комитета партии. Об этом корреспонденту «URA.Ru» рассказал депутат Госдумы Владимир Симагин, который возглавил рабочую группу, выполняющую сейчас функции регионального бюро. «У президиума ЦК КПРФ были вопросы к работе окружного бюро. Эти вопросы накопились не одномоментно, не сейчас возникли. Поступил ряд жалоб на работу местного отделения партии. По решению ЦК КПРФ бюро распущено. Создана рабочая группа. Мы готовимся провести конференцию местного отделения, чтобы заново выбрать региональное бюро. Отмечу, в составе рабочей группы и Виктор Валеев [первый секретарь бюро КПРФ в ХМАО], и Иван Левченко [второй секратерь бюро КПРФ в ХМАО]. В рабочей группе также есть местные люди и иногородние. Отчетно-выборная конференция пройдет в ближайшее время» — рассказал Владимир Симагин. Напомним, как уже писало ранее «URA.Ru», накануне появилась информация, что лидеры югорских коммунистов отстранены от руководста местным отделением КПРФ. Виктор Валеев заявил, что не знает ничего о работе комиссии и продолжает свою работу в статусе главного коммуниста ХМАО. Добавим, решению ЦК КПРФ предшествовал ряд громких скандалов. Виктор Валеев потерял место в Думе ХМАО после драки с продавщицей овощей. А на выборах губернатора ХМАО коммунист Алексей Савинцев не получил в свою поддержку даже голоса однопартийца Ивана Левченко. Кроме того, по данным «URA.Ru», в Москве недовольны и финансовой деятельностью югорских коммунистов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...