Родные убитого мальчика из Лысьвы рассказали подробности трагедии. «Достал ребенка из погреба, вымыл и добил». ВИДЕО

Родные убитого мальчика из Лысьвы рассказали подробности трагедии. «Достал ребенка из погреба, вымыл и добил»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Наручники, сердце, арест, любовь, ревность, заключение, наручники
Отец убитого мальчика взят под стражу Фото:

Родные убитого школьника Даниила из Лысьвы в программе «Прямой эфир» (телеканал «Россия −1») рассказали о том, как жил мальчик в последние дни перед смертью. В телешоу, которое было показано накануне вечером, принимали участие мачеха убитого ребенка, его родная мать и сестра.

Напомним, что в убийстве 10-летнего мальчика обвиняется его отец. 18 января он обратился в полицию, заявив, что ребенок пропал. Позже труп школьника со следами насильственной смерти обнаружили в пруду. Следователи считают, что с ним расправился папа. Мужчина был взят под стражу.

Мачеха ребенка сообщила, что 11 января муж бил Даниила доской по голове. «Мы слышали стоны и крики, но вмешаться не могли — он запретил нам выходить со второго этажа. После этого до 13 января он держал мальчика в погребе. Говорил: „У тебя свои дети, у меня — свои. Я его так буду воспитывать“. 13 января он достал ребенка, вымыл и добил. На следующий день он приказал моей дочери достать кирпичи и мешок. Ночью он заставил ее помогать топить тело в пруду», — рассказала она.

Силовиков женщина тогда не поставила в известность о произошедшем из-за боязни за жизнь своих детей.

Видео: программа «Прямой эфир», канал «Россия 1»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Родные убитого школьника Даниила из Лысьвы в программе «Прямой эфир» (телеканал «Россия −1») рассказали о том, как жил мальчик в последние дни перед смертью. В телешоу, которое было показано накануне вечером, принимали участие мачеха убитого ребенка, его родная мать и сестра. Напомним, что в убийстве 10-летнего мальчика обвиняется его отец. 18 января он обратился в полицию, заявив, что ребенок пропал. Позже труп школьника со следами насильственной смерти обнаружили в пруду. Следователи считают, что с ним расправился папа. Мужчина был взят под стражу. Мачеха ребенка сообщила, что 11 января муж бил Даниила доской по голове. «Мы слышали стоны и крики, но вмешаться не могли — он запретил нам выходить со второго этажа. После этого до 13 января он держал мальчика в погребе. Говорил: „У тебя свои дети, у меня — свои. Я его так буду воспитывать“. 13 января он достал ребенка, вымыл и добил. На следующий день он приказал моей дочери достать кирпичи и мешок. Ночью он заставил ее помогать топить тело в пруду», — рассказала она. Силовиков женщина тогда не поставила в известность о произошедшем из-за боязни за жизнь своих детей. Видео: программа «Прямой эфир», канал «Россия 1»
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...