Мексика вылетела с чемпионата мира. Бразилия — в четвертьфинале. ВИДЕО

Мексика вылетела с чемпионата мира. Бразилия — в четвертьфинале
17
+
Болельщики настроились на победу
Болельщики настроились на победу Фото:

Команда Бразилии обошла Мексику в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Решающий мяч забил Роберто Фермино на 89-й, предпоследней минуте матча. В добавочное время — шесть минут — мексиканцы отыграться уже не смогли.

Матч прошел на стадионе «Самара Арена» сегодня, 2 июля. Первый мяч в створ ворот направил Неймар на 54-й минуте игры. После проигрыша команда Мексики отправляется домой, а Бразилия выходит в четвертьфинал. Две четвертьфинальные пары уже определены. 6 июля встретятся Уругвай и Франция, а 7 июля за место в полуфинале поборется российская команда в матче против Хорватии.

В одной восьмой плей-офф осталось три игры. Сегодня пройдет встреча Бельгии и Японии. Завтра, 3 июля, на поле выйдут сборные Швеции и Швейцарии. А сборная Колумбии сыграет против англичан.

Ранее по итогам матча со сборной Испании российские футболисты впервые вышли в четвертьфинал мундиаля в современной истории, напоминает «Национальная служба новостей». 7 июля они сразятся со сборной Хорватии. Интерес россиян к нынешнему чемпионату мира по футболу резко вырос уже после первой победной игры национальной сборной, уточняет ИА FlashSiberia. В матче открытия сборная России победила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
Команда Бразилии обошла Мексику в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Решающий мяч забил Роберто Фермино на 89-й, предпоследней минуте матча. В добавочное время — шесть минут — мексиканцы отыграться уже не смогли. Матч прошел на стадионе «Самара Арена» сегодня, 2 июля. Первый мяч в створ ворот направил Неймар на 54-й минуте игры. После проигрыша команда Мексики отправляется домой, а Бразилия выходит в четвертьфинал. Две четвертьфинальные пары уже определены. 6 июля встретятся Уругвай и Франция, а 7 июля за место в полуфинале поборется российская команда в матче против Хорватии. В одной восьмой плей-офф осталось три игры. Сегодня пройдет встреча Бельгии и Японии. Завтра, 3 июля, на поле выйдут сборные Швеции и Швейцарии. А сборная Колумбии сыграет против англичан. Ранее по итогам матча со сборной Испании российские футболисты впервые вышли в четвертьфинал мундиаля в современной истории, напоминает «Национальная служба новостей». 7 июля они сразятся со сборной Хорватии. Интерес россиян к нынешнему чемпионату мира по футболу резко вырос уже после первой победной игры национальной сборной, уточняет ИА FlashSiberia. В матче открытия сборная России победила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.