
Швея за работой
Власти поручили пермским предприятиям увеличить объемы пошива форменной одежды и обмундирования. Информация об этом появилась в telegram-канале краевого правительства.
«Швейным фабрикам Пермского края поручено увеличить объемы пошива форменной одежды и обмундирования», — говорится в telegram-канале. Власти также опровергли информацию о том, что в регионе дефицит с форменным обмундированием.
Так, по сообщению властей необходимые вещи можно купить в сети магазинов «Инструмент и оружие». Кроме того, пермякам предложили обратить внимание на Центральный и «Китайский» городские рынки.
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!