В екатеринбургском аэропорту Кольцово задерживают вылет рейса в Тараз (Казахстан) на пять часов. Информация об этом появилась в онлайн-табло аэропорта Кольцово.
Рейс DV-452 авиакомпании Scat Airlines должен был вылететь из Екатеринбурга в Тараз в 23:05 3 января, однако сейчас вылет ожидается в 4:30 4 января, следует из данных онлайн-табло Кольцово. Причины задержки рейса на данный момент неизвестны.
Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу авиакомпании Scat Airlines. На момент публикации новости ответ не был получен.
Ранее URA.RU сообщало, что 3 января в Екатеринбурге отменили два рейса в Турцию. Кроме этого, в Кольцово задержали самолет в Астану и еще два рейса в Таджикистан.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В екатеринбургском аэропорту Кольцово задерживают вылет рейса в Тараз (Казахстан) на пять часов. Информация об этом появилась в онлайн-табло аэропорта Кольцово. Рейс DV-452 авиакомпании Scat Airlines должен был вылететь из Екатеринбурга в Тараз в 23:05 3 января, однако сейчас вылет ожидается в 4:30 4 января, следует из данных онлайн-табло Кольцово. Причины задержки рейса на данный момент неизвестны. Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу авиакомпании Scat Airlines. На момент публикации новости ответ не был получен. Ранее URA.RU сообщало, что 3 января в Екатеринбурге отменили два рейса в Турцию. Кроме этого, в Кольцово задержали самолет в Астану и еще два рейса в Таджикистан.