Шесть российских хоккеистов примут участие в Матче звезд НХЛ

Матч всех звезд пройдет 4 февраля, сообщает официальный сайт лиги
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Шесть хоккеистов из России примут участие в Мачте звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги.
«Овечкин вошел в состав команды Столичного дивизиона. Вместе с ним в команду попали российский нападающий „Каролины Харрикейнз“ Андрей Свечников и голкипер „Нью-Йорк Рейнджерс“ Игорь Шестеркин», — передает заявление представителей лиги . Также в Матче примет участие Никита Кучеров от команды «Тампа-Бэй Лайтнинг», он будет играть в составе Атлантического дивизиона. В составе Центрального дивизиона будут: Кирилл Капризов и Владимир Тарасенко. Первый из команды «Миннесоты Уайлд», а второй из «Сент-Луис Блюз».
Матч всех звезд пройдет в штате Флорида в США. Он состоится 4 февраля.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.