Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Похороны мэра Дейнеки, который умер в израильской клинике, пройдут в Мегионе

29 июня 2023 в 16:14
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Олега Дейнеку похоронят в Мегионе

Олега Дейнеку похоронят в Мегионе

Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Похороны мэра Мегиона Олега Дейнеки, который скончался в одной из клиник Тель-Авива после продолжительной болезни, пройдут в ХМАО. Об этом журналисту URA.RU сообщила пресс-служба администрации города.

«Олега Александровича похоронят в Мегионе. Сейчас его родственники решают вопрос с доставкой тела в Югру. Скорее всего, церемония прощания с главой города состоится в начале следующей недели. Даты пока уточняются», — прокомментировали в ведомстве.

Собеседники агентства из числа близко знавших Дейнеку говорят, что его смерть стала для них ударом. «Это огромная потеря для всех нас. Он очень многое сделал для города. Мы все так надеялись на его выздоровление. Невозможно поверить, что его больше с нами нет», — поделилась начальник управления по связям со СМИ Ольга Луткова.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что новый глава города будет избран депутатами не раньше осени. Дейнека скончался в израильской клинике после продолжительной болезни.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (20)
  • Галина
    05 июля 2023 23:06
    лечился бы дома, в родном городе Мегион то остался бы живым.
  • Патриот
    30 июня 2023 13:15
    А почему не на исторической родине, где лечился?
  • Ольга
    30 июня 2023 03:24
    Тот кто хотел проверять его больничный лист и уволить его по недоверию, Бог вам судья. А хозяйка могла бы и заступился за него
  • Ольга
    30 июня 2023 02:32
    Какая медицина в хмао? Все на ладан дышит. Все устарело, 90% уже не работает, контракты на обслуживания не состовляются. Работать не кому, одна молодежь да гастробайтерам с Омска да томска
  • Эльмира Анваровна
    30 июня 2023 01:29
    Олег Александрович был хорошим, добрым, светлым человеком.Вникал п роблемы школ, помогал им всячески материально.Очень много сделал. Глубочайшие соболезнования семье.Пусть земля будет пухом.
Следующий материал