В прокуратуре Пермского края 20 июля пройдет прием граждан по вопросам детского летнего отдыха, а также нарушений в региональных лагерях. Вопросы и жалобы будут приниматься в течение всего рабочего дня. Информация об этом размещена на официальном сайте ведомства.
«Прием граждан по вопросам летнего отдыха для детей проведет прокурор по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Екатерина Отинова. Пообщаться с ней можно будет 20 июля с 09:00 до 18:00», — сообщили в ведомстве.
Пермяки смогут обратиться в надзорное ведомство по вопросам соблюдения мер безопасности в детских лагерях. Также можно будет пожаловаться на предоставление различных услуг и организацию детского отдыха. Прием пройдет по ул. Луначарского, 60, кабинет 101.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В прокуратуре Пермского края 20 июля пройдет прием граждан по вопросам детского летнего отдыха, а также нарушений в региональных лагерях. Вопросы и жалобы будут приниматься в течение всего рабочего дня. Информация об этом размещена на официальном сайте ведомства. «Прием граждан по вопросам летнего отдыха для детей проведет прокурор по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Екатерина Отинова. Пообщаться с ней можно будет 20 июля с 09:00 до 18:00», — сообщили в ведомстве. Пермяки смогут обратиться в надзорное ведомство по вопросам соблюдения мер безопасности в детских лагерях. Также можно будет пожаловаться на предоставление различных услуг и организацию детского отдыха. Прием пройдет по ул. Луначарского, 60, кабинет 101.