Японский триллер «Импостер», который получил массу положительных откликов на Берлинском кинофестивале, покажут в Перми за день до российской премьеры. Сеанс пройдет в киноцентре «Премьер» 9 августа.
«Приглашаем вас 9 августа в 20:00 на предпремьерный показ картины режиссера Кадзуеси Кумакири. „Импостер“ впервые показали на Берлинском кинофестивале в рамках программы Berlinale Special, где он получил сугубо положительные отзывы от профессиональной прессы», — сообщается на странице «Премьера» в соцсети «ВКонтакте».
Лента рассказывает историю успешного молодого карьериста Шунсуке Кавамура, который проваливается в люк. Спастись он пытается, используя социальные сети. Его посты становятся очень популярными, но реакция пользователей неоднозначна. Российская премьера фильма состоится 10 августа.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Японский триллер «Импостер», который получил массу положительных откликов на Берлинском кинофестивале, покажут в Перми за день до российской премьеры. Сеанс пройдет в киноцентре «Премьер» 9 августа. «Приглашаем вас 9 августа в 20:00 на предпремьерный показ картины режиссера Кадзуеси Кумакири. „Импостер“ впервые показали на Берлинском кинофестивале в рамках программы Berlinale Special, где он получил сугубо положительные отзывы от профессиональной прессы», — сообщается на странице «Премьера» в соцсети «ВКонтакте». Лента рассказывает историю успешного молодого карьериста Шунсуке Кавамура, который проваливается в люк. Спастись он пытается, используя социальные сети. Его посты становятся очень популярными, но реакция пользователей неоднозначна. Российская премьера фильма состоится 10 августа.