Челябинский хоккеист Малкин забил решающую шайбу в матче НХЛ

17
+
День металлурга. Магнитогорск, малкин евгений
Малкин сделал дубль за три минуты до конца второго периода Фото:

Хоккеист родом из Магнитогорска (Челябинская область), нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин забил два гола в матче чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против команды «Коламбус Блю Джекетс». Команда Малкина 29 марта победила со счетом 3:2 благодаря его дублю.

Малкин забил первый гол в начале второго периода матча. Тогда он сравнял счет с «Коламбусом», но в середине тайма противники вновь забили гол. Дубль Малкина произошел за три минуты до конца второго периода и вновь сравнял счет. Со счетом 3:2 «Питтсбург» выиграл после гола нападающего Дрю О’Коннора.

На матче 27 марта команда Малкина одержала победу над «Каролина Харрикейнз». «Питтсбург» опередил соперников со счетом 4:1.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Хоккеист родом из Магнитогорска (Челябинская область), нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин забил два гола в матче чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против команды «Коламбус Блю Джекетс». Команда Малкина 29 марта победила со счетом 3:2 благодаря его дублю. Малкин забил первый гол в начале второго периода матча. Тогда он сравнял счет с «Коламбусом», но в середине тайма противники вновь забили гол. Дубль Малкина произошел за три минуты до конца второго периода и вновь сравнял счет. Со счетом 3:2 «Питтсбург» выиграл после гола нападающего Дрю О’Коннора. На матче 27 марта команда Малкина одержала победу над «Каролина Харрикейнз». «Питтсбург» опередил соперников со счетом 4:1.