Путин допустил создание парламента стран БРИКС. Видео

Владимир Путин заявил о возможности создания парламентской структуры БРИКС
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин не исключил создания парламента стран БРИКС. Об этом глава государства заявил в ходе Х Парламентского форума объединения.
«БРИКС пока не имеет собственной институционально оформленной парламентской структуры. Полагаю, что в будущем эта идея обязательно реализуется», — подчеркнул Путин. Он добавил, что форум, проходящий в Санкт-Петербурге может этому поспособствовать.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 1234518 августа 2024 23:36Мягко говоря: во многих нынешних странах БРИКС парламенты служат более представительным целям. Вероятно, то же самое произойдет и с парламентом БРИКС. Однако лично я не верю, что парламент БРИКС появится в краткосрочной или среднесрочной перспективе.
- Елисей12 июля 2024 04:57Тетя Адель перестала ждать красные паруса И парус отнесет ее где все счастливы и добры
- Сергей12 июля 2024 00:47У Полюса должна быть все свое.И Суды и ООН и Парламент. и НАТО.Клетка делясь,должна перенять все ДНК от Материнской Клетки.Это -ЭВОЛЮЦИЯ!И потом.Если начал драку-бейся до конца драки.