Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Природа

Погода

Тюменцев ждет неделя без солнца. Скрин

09 августа 2024 в 09:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В течение всей недели ожидаются дожди

В течение всей недели ожидаются дожди

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Всю следующую неделю в Тюмени будет сохраняться облачная и дождливая погода. Об этом сообщает метеорологический ресурс Gismeteo.

«В течение всей недели с 12 по 18 августа в Тюмени будет облачно. В начале недели ожидаются дожди, количество осадков будет максимальным во вторник, 13 августа — оно достигнет 14 миллиметров», — говорится на сайте ресурса.

Сообщается также, что дожди будут сопровождаться ветром. Во время осадков его скорость будет колебаться в пределах от 8 до 11 метров в секунду. Температура воздуха в эти дни установится на среднем уровне +18 градусов по шкале Цельсия. Ранее URA.RU рассказало, что тюменцев ждут затяжные дожди.

Продолжение после рекламы

Больше всего осадков выпадет во вторник, 13 августа

Фото: Скрин - Gismeteo

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал