
Андрей Белоусов выступил на форуме «Армия-2024»
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Военная операция на Украине — это противостояние России и коллективного Запада. Такой смысл СВО озвучил министр обороны РФ Андрей Белоусов.
«Военная операция на Украине — вооруженное противостояние России и коллективного Запада», — сказал Белоусов на открытии форума «Армия-2024» в подмосковной Кубинке. По мнению министра, противостояние это вызвано желанием США и их союзников сохранить доминирование. Белоусов уверен, что Запад пытается не допустить построения нового многополярного мира.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!