Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Интересное

В челябинском городе дети слепили около сотни снеговиков. Фото

04 января 2025 в 10:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жители Снежинска изобразили снеговиков в разных образах (архивное фото)

Жители Снежинска изобразили снеговиков в разных образах (архивное фото)

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Снежинске Челябинской области детвора построила десятки снеговиков на реке Синара. Об этом рассказали местные жители в соцсетях.

«В историю Снежинска 3 января 2025 года войдет как День снеговика на Синаре. Сколько там снеговиков! Какая фантазия у взрослых и детей», — написало сообщество «Снежинск.СОБЫТИЯ» во «ВКонтакте».

К посту авторы приложили фотографии фигур из снега разных форм, размеров и в неповторяющихся образах. Сами же жители города в комментариях начали делиться снимками со сделанными на Синаре сказочными персонажами.

Продолжение после рекламы

Как URA.RU писало ранее, в январе в Перми пройдет праздник «День снеговика». Жителям города предложили собраться в парках и на набережной Камы и слепить снежные фигуры.

Около сотни снеговиков слепили жители Снежинска на реке Синара

Фото: Светлана Новаковская

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал