Украинский лидер Владимир Зеленский занимается перемещением своих финансов за границу. Об этом заявил оппозиционный депутат Верховной Рады Александр Дубинский. Он предположил, что таким образом лидер страны готовится к побегу.
«Зеленский дезориентирован и озабочен только своими бабками, которые бегает перепрятывать по всему миру. Крысы из его окружения <...>заготавливают „лежки“. <...> Крысам надо время, чтобы упаковаться и бежать», — написал Дубинский в своем telegram-канале. Он также подчеркнул, что завершение украинского конфликта все ближе.
Сам Дубинский в настоящий момент находится в СИЗО по обвинению в госизмене. Он неоднократно делал заявления, обличающие Зеленского. Недавно он, например, писал о том, что Зеленский замешан в организации крушения вертолета, в котором погиб министр внутренних дел страны Денис Монастырский.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинский лидер Владимир Зеленский занимается перемещением своих финансов за границу. Об этом заявил оппозиционный депутат Верховной Рады Александр Дубинский. Он предположил, что таким образом лидер страны готовится к побегу. «Зеленский дезориентирован и озабочен только своими бабками, которые бегает перепрятывать по всему миру. Крысы из его окружения <...>заготавливают „лежки“. <...> Крысам надо время, чтобы упаковаться и бежать», — написал Дубинский в своем telegram-канале. Он также подчеркнул, что завершение украинского конфликта все ближе. Сам Дубинский в настоящий момент находится в СИЗО по обвинению в госизмене. Он неоднократно делал заявления, обличающие Зеленского. Недавно он, например, писал о том, что Зеленский замешан в организации крушения вертолета, в котором погиб министр внутренних дел страны Денис Монастырский.