
В трех муниципалитетах Воронежской области в ночь на 2 июня было уничтожено более 15 беспилотников ВСУ. Обломками БПЛА повреждены автомобили, жилые дома и ЛЭП на трассе М-4 «Дон», сообщил губернатор региона Александр Гусев.
«Обнаружено, уничтожено и подавлено более 15 БПЛА. Пострадавших среди гражданского населения нет», — написал Гусев в Telegram.
По его данным, в одном из пригородных населенных пунктов обломки беспилотника повредили остекление частных домов и несколько автомобилей. Еще один автомобиль получил повреждения непосредственно в Воронеже. Другой беспилотник упал на ЛЭП на трассе М-4 «Дон», в результате чего произошел обрыв высоковольтного провода. Участок дороги в сторону Ростова пришлось перекрыть. Последствия ночной атаки устраняют оперативные службы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
