
Пострадавших среди мирного населения не зафиксировано
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Над Орловской областью были уничтожены шесть беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор области Андрей Клычков.
«Этой ночью над Орловской областью уничтожено шесть вражеских БПЛА», — написал Клычков. Сообщение было опубликовано в его telegram-канале.
Пострадавших среди мирного населения и разрушений инфраструктуры не зафиксировано. На местах падения обломков беспилотников оперативно работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!