
В рамках текущих переговоров по Украине восстановление Черноморской зерновой инициативы (так называемой зерновой сделки) не обсуждается. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Сейчас об этом речи не идет. Сейчас другая модальность переговоров», — заявил Дмитрий Песков. Его слова передает ТАСС
Ранее Песков подчеркивал, что главной целью переговоров с Украиной является устранение первопричин конфликта и защита национальных интересов России. В МИД РФ также отмечали, что заявления Киева о готовности к прекращению огня рассматриваются как попытка выиграть время для перевооружения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.