Самые активные участники получат приглашение в программу развития молодых лидеров ОМКФото: предоставлено пресс-службой ОМК
Объединенная металлургическая компания (ОМК) провела второй молодежный форум «Поколение» для сотрудников. В Выксе собрались более 100 участников из Альметьевска, Белгорода, Благовещенска, Выксы, Челябинска и Чусового. Как рассказали URA.RU в пресс-службе ОМК, молодые сотрудники узнали про тренды в металлургии и погрузились в решение кейсов по внедрению ИИ.
«В этом году мы ставили себе задачу сделать программу форума максимально прикладной и вовлечь молодых специалистов в решение реальных бизнес-задач. За два дня участники узнали про тренды в металлургии и погрузились в решение кейсов по важным для компании проектам: развитию культуры безопасности, внедрению ИИ, поддержке адаптации новых сотрудников, настройке качества кросс-функционального взаимодействия. И это только начало нового цикла ? впереди молодых лидеров ждут четыре месяца командной работы, чтобы превратить свои идеи в настоящий проект», ? поделилась начальник управления подбора, адаптации и кадровой защищенности Валентина Черных.
На дискуссии «Видеть возможности» команды опытных и молодых руководителей компании находили правила успеха, выделяли главные качества для построения карьеры и рассказывали о лучшем наставнике. Также в программе форума были квесты, экскурсия на производство, в музей и на набережную Верхнего пруда. В организации активностей приняли участие пространство Ex Libris, КЦ «Волна» и музея. Завершился форум концертом кавер-группы.
«В жизни никогда нельзя останавливаться, надо экспериментировать, надо пробовать, надо развиваться. Помните: остановка — это первый шаг назад. Желаю вам успешно справиться со всеми задачами на форуме. Радости новых побед, радости дружеского общения! Помните: только вперед! Развитие — это взаимно», — обратился к участникам форума Председатель наблюдательного совета ОМК Анатолий Седых.
Самые активные и инициативные участники получат приглашение в программу развития молодых лидеров ОМК. Выпускников этой программы рассматривают как приоритетных кандидатов для карьерного роста и ротаций внутри компании.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Объединенная металлургическая компания (ОМК) провела второй молодежный форум «Поколение» для сотрудников. В Выксе собрались более 100 участников из Альметьевска, Белгорода, Благовещенска, Выксы, Челябинска и Чусового. Как рассказали URA.RU в пресс-службе ОМК, молодые сотрудники узнали про тренды в металлургии и погрузились в решение кейсов по внедрению ИИ. «В этом году мы ставили себе задачу сделать программу форума максимально прикладной и вовлечь молодых специалистов в решение реальных бизнес-задач. За два дня участники узнали про тренды в металлургии и погрузились в решение кейсов по важным для компании проектам: развитию культуры безопасности, внедрению ИИ, поддержке адаптации новых сотрудников, настройке качества кросс-функционального взаимодействия. И это только начало нового цикла ? впереди молодых лидеров ждут четыре месяца командной работы, чтобы превратить свои идеи в настоящий проект», ? поделилась начальник управления подбора, адаптации и кадровой защищенности Валентина Черных. На дискуссии «Видеть возможности» команды опытных и молодых руководителей компании находили правила успеха, выделяли главные качества для построения карьеры и рассказывали о лучшем наставнике. Также в программе форума были квесты, экскурсия на производство, в музей и на набережную Верхнего пруда. В организации активностей приняли участие пространство Ex Libris, КЦ «Волна» и музея. Завершился форум концертом кавер-группы. «В жизни никогда нельзя останавливаться, надо экспериментировать, надо пробовать, надо развиваться. Помните: остановка — это первый шаг назад. Желаю вам успешно справиться со всеми задачами на форуме. Радости новых побед, радости дружеского общения! Помните: только вперед! Развитие — это взаимно», — обратился к участникам форума Председатель наблюдательного совета ОМК Анатолий Седых. Самые активные и инициативные участники получат приглашение в программу развития молодых лидеров ОМК. Выпускников этой программы рассматривают как приоритетных кандидатов для карьерного роста и ротаций внутри компании. Реклама. Заказчик: АО «ОМК» ИНН 7736030085