Курганский сенатор назвал формулу успеха развития России: Путин, Медведев и «Единая Россия»

Размер текста
-
17
+
«Выборы в Государственную Думу РФ и выборы президента фактически составляют два этапа одной избирательной кампании, цель у которой была одна – сохранить преемственность власти, а значит, преемственность политического курса. Сохранить стабильность и увеличить темпы развития страны», - заявил лидер зауральских единороссов, сенатор Олег Пантелеев.
 
Он отметил, что жители Курганской области не остались в стороне от этого важнейшего политического события. В декабре 2007 года они оказали поддержку партии «Единая Россия», в марте – ее кандидату первому вице-премьеру РФ Дмитрию Медведеву. «За него отдали свои голоса 64,93% избирателей региона. Это значит, что курс, заданный Владимиром Путиным 8 лет назад, продолжится, и зауральцы это понимают», - заявил Пантелеев.
 
По его словам, более того, важна и другая вещь: в России, наконец, спустя многие годы, появилась национальная идея, ориентированная на человека, дающая людям надежду на лучшее будущее.
 
В убедительной победе Дмитрия Медведева в Курганской области мало кто сомневался: зауральцы еще на выборах в Госдуму показали, что они доверяют «Единой России», они целиком и полностью поддерживают ее морального лидера – Владимира Путина. Тандем «президент Медведев – премьер Путин» еще больше усилил уверенность людей в то, что страна не свернет с намеченного пути, что дальше «так и будет».
 
Избирательная кампания по выборам президента в области прошла абсолютно спокойно. «Отсутствие всевозможных потрясений, политической грязи, как в прошлые годы, не значит, что все было предопределено, как пытаются внушить людям наши оппоненты. Люди устали от возни, «перетягивания одеяла», красивых обещаний. Они видят реальные дела и поддерживают их продолжение. Это ли не лучшее доказательство правильности курса, взятого президентом Путиным, который на выборах стал олицетворением дальнейшего политического пути России?» - отметил Олег Пантелеев.
 
Победа «Единой России» в декабре 2007 года и в марте 2008 года – это итог тяжелой восьмилетней работы по выводу страны из кризиса, по направлению ее по новому пути развития. Путь оказался верным. Зауральцы, как граждане большого единого государства, устали от экономических и политических встрясок 90-х годов, войны в Чечне и терроризма, от снижения авторитета России на международной арене. Таким образом, второй этап референдума по курсу Путина показал, насколько велико доверие ему курганцев.
 
«Я благодарю всех зауральцев за их выбор. Это правильный выбор, я уверен. Уверен потому, что наш новый президент Дмитрий Анатольевич Медведев и Владимир Владимирович Путин будут работать единой командой, третьим неотъемлемым звеном которой станет партия «Единая Россия». Это мощная сила, способная вывести Россию в мировые лидеры по всем показателям в ближайшие годы. Мы – команда, а команде все по силам, даже самые смелые планы», - заявил Олег Пантелеев.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...