Конкурент Уралсвязьинформа не стал оттягивать «счастливый момент»

Размер текста
-
17
+
ОАО «Тюменнефтегазсвязь» (ТНГС), дочерняя компания ОАО «Комстар-ОТС», с 1 апреля вводит новые тарифные планы на услуги местной телефонной связи, сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Комстар-ОТС». Вместо действующего до 1 апреля единого абонентского тарифа абонентам - физическим лицам предложен выбор из трех тарифных планов: с повременной, комбинированной и абонентской (безлимитной) системой оплаты. Абонентам – юридическим лицам ТНГС предлагает два тарифа – повременный и безлимитный.
 
По словам генерального директора ТНГС Владимира Алаева, более 80% физических и 95% юридических лиц решили остаться на безлимитном тарифе.
 
Безлимитный тариф для абонентов - физических лиц ТНГС в Тюменской области с 1 апреля составит 250 рублей в месяц против действующих 195 рублей, для жителей ХМАО и ЯНАО - 390 рублей и 420 рублей в месяц соответственно против 275 рублей и 320 рублей соответственно.
 
ТНГС по итогам 2007 года обслуживала 33 тыс. номеров физических лиц и 18 тыс. номеров юридических лиц.
 
Напомним, ведущий оператор связи в регионе – Уралсвязьинформ также планировал увеличить плату по безлимитному тарифу с 1 апреля. Эту меру запланировали все межрегиональные компании Связьинвеста. Но затем решение было отменено головной компанией в целях сохранения лояльности абонентов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...